在线互动

校长信箱

当前位置: 首页>>在线互动>>校长信箱>>信息详细
信件内容
流水号 20220624001
标  题 延期学位证毕业证
姓  名 唐悦莹
手  机 15085889874
邮  箱 2677986145@qq.com
发件IP 39.144.42.*
写信时间 2022年06月24日
信件内容 尊敬的校长: 您好!本人是去年延期毕业的学生,现在已经接近六月底,我想咨询一下学位证和毕业证什么时候能够发放,因为工作需要尽快拿到证书。之前咨询的时候说是要到六月底,后来咨询老师,没有给出确切时间,该提交的所有材料都已经交了,教务处负责学位证管理的老师的联系方式也找不到,希望能尽快给答复,谢谢。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

同学您好,来信收悉。教务处回复如下:

您的证书已经于6月24日办理完毕后,交付到您在的学院,请联系所在学院咨询证书领取事宜。

处理对象 校长
处理时间 2022年06月27日

中国·贵州·biwei必威888-www.888.com    地址:贵州省贵阳市花溪区

邮编:550025    黔ICP备16000646号-1