在线互动

书记信箱

当前位置: 首页>>在线互动>>书记信箱>>信息详细
信件内容
流水号 20211207002
标  题 延期毕业学位证与毕业证书问题
姓  名 唐悦莹
手  机 15085889874
邮  箱 2677986145@qq.com
发件IP 116.171.246.*
写信时间 2021年12月7日
信件内容 请问一下之前由于休学以后学分不够导致延期毕业,现在学分已经补上,什么时候可以拿到学位证和毕业证书呢?是补齐后当年学期末可以拿到,还是要等到明年和下一届一起拿?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 同学,你好!可与学院保持进行沟通。
处理对象 书记
处理时间 2021年12月08日

中国·贵州·biwei必威888-www.888.com    地址:贵州省贵阳市花溪区

邮编:550025    黔ICP备09004742号-1