在线互动

书记信箱

当前位置: 首页>>在线互动>>书记信箱>>信息详细
信件内容
流水号 20211109007
标  题 关于助学金发放事宜
姓  名 刘丽
手  机 18285549325
邮  箱 1975460248@qq.com
发件IP 10.102.52.*
写信时间 2021年11月9日
信件内容 我想请问一下为什么这个学期的助学金一直没有登记填表,因为上一学年这个时间都发放了。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 同学,你好!根据资助中心反馈,助学金工作正在按照相关要求办理中,请耐心等待。
处理对象 书记
处理时间 2021年11月16日

中国·贵州·biwei必威888-www.888.com    地址:贵州省贵阳市花溪区

邮编:550025    黔ICP备16000646号-1