在线互动

书记信箱

当前位置: 首页>>在线互动>>书记信箱>>信息详细
信件内容
流水号 20210531008
标  题 关于补办个人学期成绩材料
姓  名 蒙永柒
手  机 13648544692
邮  箱 284952180@qq.com
发件IP 117.187.100.*
写信时间 2021年05月31日
信件内容 校领导:    您好!我是96级化学系专业学生,现在黔南工作,现单位清理个人档案材料,发现我缺少大学期间的每个学期成绩表,需要回学校出具证明证实,因毕业多年,原学校老师也都退休了,在网上也没有找到学校的联系电话,现在不知道找哪个部门办理,为此,特留言咨询!谢谢!
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 校友,您好!来信收悉。

请携单位公函、本人身份证、毕业证书、学位证书到biwei必威888-www.888.com档案馆办理(董家堰校区老图书馆325办公室)

处理对象 书记
处理时间 2021年06月01日

中国·贵州·biwei必威888-www.888.com    地址:贵州省贵阳市花溪区

邮编:550025    黔ICP备16000646号-1