在线互动

书记信箱

当前位置: 首页>>在线互动>>书记信箱>>信息详细
信件内容
流水号 20201030003
标  题 请问新校区打卡问题
姓  名 王xx
邮  箱 1625548096@qq.com
发件IP 10.102.51.*
写信时间 2020年10月30日
信件内容 尊敬的领导: 您好!关于新校区每日钉钉打卡的问题我一直有一个疑惑。从6月份开学以来,机电学院要求天天打卡,但是其他学院基本都没有打卡,现在甚至连机电大一的新同学们也不用打卡了,我想请问学校对于打卡的要求到底是什么? 望回复
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 同学,你好!疫情期间,为了全校师生的安全,请严格执行签到打卡。
处理对象 书记
处理时间 2020年11月09日

中国·贵州·biwei必威888-www.888.com    地址:贵州省贵阳市花溪区

邮编:550025    黔ICP备16000646号-1