在线互动

书记信箱

当前位置: 首页>>在线互动>>书记信箱>>信息详细
信件内容
流水号 20201017002
标  题 请问结业证书换毕业证书有哪些规定?
姓  名 彭松
手  机 15120156710
邮  箱 1475252286@qq.com
发件IP 125.127.235.*
写信时间 2020年10月17日
信件内容 尊敬的领导,您好!我想请问结业证书换毕业证书有哪些规定?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 同学,你好!请说清楚是哪类毕业证书,便于我们处理。
处理对象 书记
处理时间 2020年10月22日

中国·贵州·biwei必威888-www.888.com    地址:贵州省贵阳市花溪区

邮编:550025    黔ICP备16000646号-1