在线互动

书记信箱

当前位置: 首页>>在线互动>>书记信箱
流水号: 查询密码:
标题 类别 信件类型 时间 回复状态
寝室电费和卫浴维修问题 书记 投诉 2021-05-01 已经回复
写申请可以换宿舍吗 书记 咨询 2021-04-27 已经回复
配合学校的防疫政策 书记 建议 2021-01-12 已经回复
关于学校解封后钉钉打卡问题 书记 咨询 2020-10-30 已经回复
请问新校区打卡问题 书记 咨询 2020-10-30 已经回复
关于就业处不换取三方的问题 书记 投诉 2020-10-27 已经回复
有关校级团委学生会以及院级学生会换届相关的建... 书记 投诉 2020-10-25 已经回复
反映三食堂现存问题 书记 投诉 2020-10-22 已经回复
请问结业证书换毕业证书有哪些规定? 书记 咨询 2020-10-17 已经回复
关于增设新校区图书馆座位问题 书记 留言 2020-09-29 已经回复
新校区一食堂一楼排风问题 书记 投诉 2020-09-29 已经回复
食堂水果卖价高昂 书记 咨询 2020-09-15 已经回复
食堂饭菜价格昂贵 书记 投诉 2020-09-15 已经回复
关于免修之后还在发放相关书籍 书记 咨询 2020-09-12 已经回复
中秋国庆放假的方案 书记 咨询 2020-09-08 已经回复
共226条  4/16 

中国·贵州·biwei必威888-www.888.com    地址:贵州省贵阳市花溪区

邮编:550025    黔ICP备09004742号-1